В Пудости прошел удивительный концерт

4-го ноября, в день Казанской иконы Божией Матери, в Пудостьском доме культуры прошел торжественный концерт «Единство во множестве» или «…все о Любви…», посвящённый созданию церковного прихода на территории посёлка и строительству храма в честь «Введения во храм Пресвятой Богородицы».
Рассказывает один из организаторов концерта Наталья Дмитриева: «Цель нашего концерта — создать условия для духовного развития человека. Сегодня мы говорили о Любви…В Пудости силами прихожан строится храм «Введения во храм Пресвятой Богородицы», уже готов его фундамент. Вот в честь его будущих прихожан мы и сделали этот концерт, представив выступления как некие ступеньки к духовному развитию человека. Все участвующие сегодня здесь — любители, не профессионалы. По реакции зала мы увидели, что их номера тронули сердца и души людей. Мы планируем сделать серию таких концертов, в том числе Рождественский, Пасхальный. Так что мы первый, но не последний раз собираемся в этом зале».

О концерте в местной прессе читайте по следующей ссылке: В Пудости прошел удивительный концерт любителей