Помощь храму

Мы обращаемся ко всем с просьбой помочь в деле строительства храма Введения во храм Пресвятой Богородицы. Все что совершается в жизни прихода и храма осуществляется на ваши пожертвования и вашей доброй инициативой с единственным желанием послужить делом Святой Христовой Церкви и Отечеству.

Наш приход будет признателен любой доброй инициативе и помощи, начиная от элементарной уборки территории, до участия в разных направлениях приходской деятельности. Для завершения строительных работ каменного храма приход ждет своих благотворителей (уточнить конкретные нужды, можно написав нам на почту).

Как перечислять от частного лица:

Перевод можно сделать на номер строительной карты Сбербанка 4276 5500 3769 3275. Карта открыта на имя настоятеля храма отца Аркадия.

По прямой ссылке в системе Яндекс Деньги на кошелек № 4100111752858626

на номер телефона +7-911- 825-95-41

Для безналичных перечислений юридического лица следующие реквизиты:

Получатель платежа: ПМРО ПРИХОД ХРАМА ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ П. ПУДОСТЬ ГАТЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ИНН: 4705070205, КПП: 470501001
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПАО Сбербанк в г. Санкт-Петербурге офис №9055/01103,
Расчетный счет: 40703810655040000720
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: пожертвования на уставную деятельность

Настоятель Храма – иерей Аркадий (действует на основании Устава)

Помощь храму: 2 комментария

1. михаил

Прошу разьяснить.Чтобы оказать посильную помощь.Вопрос С этими опубликованными реквизитами указонного банка прийти в отделение сбербанка показать кассиру и всё отправят по назначению.Правильно ли я понимаю процедуру мат. помощи или не так.Для нас пенсионеров это сложнова-то.А почему нельзя ли было сделать возможность отправки мат помощи например с КИВИ кошелька прямо из дома.Храни вас Господь.Жду ответа .С уважением пенсионер раб Божий Михаил .

1. golubev74 Автор записи

Добрый день, Михаил!
      Достаточно с реквизитами обратиться к консультантам в любом отделении Сбербанка и оформить платеж. С Киви и другими современными платежными системами к сожалению мы пока не работаем.
      Так же хотим напомнить, что денежный перевод можно произвести на карту Сбербанка (№ указан на сайте), это также как с Киви можно сделать прямо из дома через интернет сервис вашего банка, в котором у Вас открыта пластиковая карта.
      И самый простой способ – сделать платеж на номер мобильного телефона Мегафон Северо-Запад +7 (931) 976 69 20
      Да хранит Вас Господь во здравии и благоденствии на многая и благая лета!